Блог о SEO оптимизации, создании и продвижении сайтов, рекламе и маркетинге


Оплата только за нахождение
на первой странице поиска
Яндекс или Google

При продвижении сайта по условиям тарифа «оплата за результат», объем платежа рассчитывается на основе количества запросов, фактически находящихся в ТОП поисковой выдачи.

Ежемесячный платеж может быть меньше, если не все ключи вышли в ТОП-10, но он не превышает сумму полной стоимость пакета.

Прочитать статью ❯


Бесплатно:
список из 50 запросов
для Вашего сайта
,
готовых к ТОП-10

Мы бесплатно приготовим для Вас список из 50+ запросов (при наличии), по которым ваш сайт уже находится в пределах первых десяти страниц поиска и может выйти на первую страницу через несколько недель.

Прочитать статью ❯


Seo-продвижение
интернет-магазина

Для увеличения продаж и повышения популярности магазина необходимо не только привлечь целевую аудиторию, но и в дальнейшем заниматься раскруткой.

Seo-продвижение интернет-магазина — это комплекс мероприятий, направленных на усовершенствование параметров сайта и выведение его в топ поисковиков.

Прочитать статью ❯


Канонизация неуникальных URL

Когда поисковый бот приходит к вам на сайт и находит несколько одинаковых страниц, то он выберет тот вариант, который вы назначили приоритетным. Если такового нет, то бот сделает этот выбор самостоятельно, и тогда наиболее прибыльные для вас страницы могут в индекс так и не попасть.

Поэтому очень важно канонизировать те страницы, которые являются наиболее важными для вас.

Прочитать статью ❯


Адаптация контента на сайте
под алгоритмы Google

Чтобы эффективно продвигать ресурсы, сео-специалистам важно понимать требования поисковиков. В 2018-м году Гугл объявил о внедрении нового фактора ранжирования. Алгоритм под названием Neural Matching признали более сложным, чем LSI. Нововведение отразилось на результатах выдачи по 30% запросов.

Прочитать статью ❯