Гарантия:
Результат в ТОП-10
или возврат аванса

за услуги SEO продвижения

При «оплате за результат», стоимость рассчитывается на основе количества запросов, фактически находящихся в ТОП-10 поиска, а списание денежных средств осуществляется за конкретные дни нахождения в ТОП. Таким образом, если мы не достигнем никаких результатов - мы не потратим ни копейки из бюджета проекта.


Списание денежных средств - только после достижения результата

Наша система биллинга настроена таким образом, что списание средств происходит за каждый день по количеству запросов, находящихся в ТОП-10 результатов поиска. Пока мы не достигли этого результата, списания не происходит.

Вы можете подробно ознакомиться с отчетностью по позициям и списаниям, прочитав нашу статью об оплате SEO услуг за результат.

Возврат денежных средств

До попадания в ТОП-10: доступен возврат 100% аванса

До попадания веб-сайта на первые 10 места поиска, мы вернем весь аванс за услуги SEO продвижения при остановке проекта, поскольку расчет ведется только за нахождения в ТОП-3 / ТОП-5 / ТОП-10.

После достижения результата в позициях: за вычетом исполненных обязательств

Если вы захотите завершить работу над проектом в любой период после достижения результатов в позициях, мы вернем вам сумму последнего авансового платежа за вычетом уже исполненных обязательств: суммы уже проведенных списаний за нахождение запросов в ТОП-10 поисковой выдачи.

Приостановка оплаты, если временно нет результата в позициях

Если веб-сайт по всем продвигаемым ключевым запросам выйдет за пределы первой страницы поиска (формально: ТОП-10 первых результатов), мы снизим ежемесячную оплату до 0 рублей. Такая ситуация может произойти по причине изменений на веб-сайте с вашей стороны или попадания под фильтры поисковых систем, к примеру, из-за действий третьих лиц.

Узнайте больше о результатах

Мы сохраняем высокие результаты в SEO для своих сайтов и сайтов наших клиентов на протяжении уже нескольких лет. Вы можете прочитать подробнее о наших результатах в SEO и ознакомиться с нашим портфолио.


Оставьте заявку на консультацию и оценку сейчас и
получите бесплатно 50+ запросов, по которым ваш сайт
может оперативно выйти на первую страницу поиска

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия Политики конфиденциальности

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.