Бесплатно:
список из 50 запросов
для Вашего сайта
,
готовых к ТОП-10

Мы бесплатно приготовим для Вас список из 50+ запросов (при наличии), по которым ваш сайт уже находится в пределах первых десяти страниц поиска и может выйти на первую страницу через несколько недель.


Cбор ключевых фраз для сайта

Мы используем собственный инструмент для сбора и анализа ключевых слов по проекту для первичной оценки и запуска. Он позволяет быстро определить ключевые запросы по проекту, которые могут быть оперативно продвинуты в топ-10 и подготовить для вас индивидуальное коммерческое предложение.

Если у вас уже есть список ключевых слов (или семантическое ядро) для вашего сайта, пожалуйста сообщите об этом нашему менеджеру во время разговора о деталях проекта. Это позволит сделать более точную оценку и определить текущее положение веб-сайта в поисковой выдаче.

Если вас интересует продвижение по определенному региону, мы можем создать список запросов именно для него.

Сбор ключевых слов

Запросы, готовые к продвижению в ТОП

После уточнения деталей, менеджер пришлет вам письмо на электронную почту, к которому помимо коммерческого предложения будет так же приложен excel-файл со списком ключевых фраз и ориентировочными позициями по ним вашего сайта:

Семантика сайта - список ключевых запросов

Получите список ключевых фраз для Вашего сайта

Оставьте заявку на продвижение на нашем сайте и мы бесплатно приготовим для вас лист с запросами и коммерческое предложение.


Оставьте заявку на консультацию и оценку сейчас и
получите бесплатно 50+ запросов, по которым ваш сайт
может оперативно выйти на первую страницу поиска

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия Политики конфиденциальности

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.